Über uns - comito.at

Und hier sind
wir auch
schon. Aber noch viel lieber sind wir bei Ihnen!

 

Ing. Mag. Robert Feistritzer, MBA MSc

Akademischer Unternehmensberater
CMC – Certified Management Consultant
Geschäftsleitung

Telefon: +43 664 6310900
Mail: robert.feistritzer@comito.at

Referentenprofil


 

Astrid Feistritzer-Ebner

 

Einzelcoaching & psychologische Beratung
Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: +43 664 6310900
Mail: astrid.feistritzer@comito.at

Referentenprofil


 

Martin Ernst

Executive Partner

Telefon: +43 676 3818547
Mail: martin.ernst@comito.at


 

Kirsten Halefeld

Social Media Management

Telefon: +43 664 9143859
Mail: kirsten.halefeld@comito.at


 

Anita Körbler

Executive Partner

Telefon: +43 660 2626296
Mail: anita.koerbler@comito.at


 

Alfred Markl

Research

Telefon: +43 664 6310900
Mail: alfred.markl@comito.at


 

Ing. Thomas Ramser, MHR BSc

Executive Partner

Telefon: +43 676 9269259
Mail: thomas.ramser@comito.at

Referentenprofil


 

Johanna Wiesflecker

Junior Consultant
Outposted Section Edinburgh

Mail: johanna.wiesflecker@comito.at


 

Katharina Zvetolec

Grafik & Design

Telefon: +43 664 2332120
Mail: katharina.zvetolec@comito.at


 

Cosmo

Wiffzack

Telefon: +43 664 6310900
Mail: cosmo@comito.at

Unsere Qualifikationen