Über uns - comito.at

Und hier sind
wir auch
schon. Aber noch viel lieber sind wir bei Ihnen!

 

Ing. Mag. Robert Feistritzer, MBA MSc

Aka­de­mi­scher Unternehmensberater
CMC – Cer­ti­fied Manage­ment Consultant
Geschäftsleitung

Telefon: +43 664 6310900
Mail: robert.feistritzer@comito.at

Referentenprofil


 

Astrid Feistritzer-Ebner

 

Ein­zel­coa­ching & psy­cho­lo­gi­sche Beratung
Assis­ten­tin der Geschäftsleitung 

Telefon: +43 664 6310900
Mail: astrid.feistritzer@comito.at

Referentenprofil


 

Alfred Markl

Team­lei­ter Research

Telefon: +43 664 4144120
Mail: alfred.markl@comito.at


 

Ing. Thomas Ramser, MHR BSc

Exe­cu­ti­ve Partner

Telefon: +43 676 9269259
Mail: thomas.ramser@comito.at

Referentenprofil


 

Johanna Wiesflecker

Juni­or Consultant
Out­posted Sec­tion Edinburgh

Telefon: +43 676 4709449
Mail: johanna.wiesflecker@comito.at


 

Patricia Zinn-Zinnenburg

Gra­fik - und Medientechnik

Telefon: +43 664 88229872
Mail: patricia.zinn-zinnenburg@comito.at

Unsere Qualifikationen